• 24 марта 2017, пятница
  • Омск, Проспект Мира, 19

StudMusicFest

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2584 дня назад
24 марта 2017 c 17:00 до 20:00
Омск
Проспект Мира, 19

Студенческий музыкальный фестиваль — главное музыкальное событие весны.

StudMusicFest — студенческий проект, целью которого является поиск талантливых музыкантов. Фестиваль поделен на два этапа: отборочный и основной. Отборочный этап мало интересен для зрителей, а зарегистрированные команды получают эту информацию лично и своевременно. Поэтому, самое важное — основной этап.

Основной этап фестиваля — это отчетный концерт, в котором будут учавствовать прошедшие отборочный тур команды. Программа концерта составлена таким образом, что музыкальный конкурс превращается в целостное шоу. Здесь будут и бесконечные розыгрыши с массой подарков, лучшие ведущие города, уютная атмосфера и приглашенные гости, которые готовят что-то особенно завораживающее. 

Если ты обожаешь музыку, любишь тусовки и вообще тебе сложно усидеть на месте, то наш фестиваль как раз то, что тебе нужно. Будет очень жарко, мы это гарантируем!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше